Предложить новость
 
Главная Новости СКР опровергает слухи вокруг гибели Михаила Седова

СКР опровергает слухи вокруг гибели Михаила Седова

08.10.2018 в 14:24 Общество

В ряде алтайских интернет-групп появились слухи о том, что один из предполагаемых убийц барнаульца Михаила Седова был задержан. Кроме этого, сообщалось, что грибник, который днем 5 октября обнаружил в районе оз. Дружных тело барнаульца, на самом деле не являлся простым горожанином, а якобы был как-то причастен к совершению преступления.

В СКР по Алтайскому краю поясняют, данная информация является недостоверной. Пока задержанные отсутствуют, пишет "Амител". Расследование уголовного дела продолжается следователями СКР и сотрудниками ГУ МВД. Рассматриваются все версии произошедшего, в том числе связанные с профессиональной деятельностью убитого.

Напомним, вечером 2 октября, по некоторым данным, у Седова  произошел конфликт с неизвестными, которые ударили его тяжелым предметом, засунули в багажник машины горожанина и скрылись. На следующий день в пос. Октябрьском был найден похищенный автомобиль, а спустя еще день в ленточном бору обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Ранее также была распространена ориентировка одного из подозреваемых.

В субботу родные, друзья и знакомые простились с погибшим барнаульцем. Похоронили Михаила Седова на Михайловском кладбище.

Читайте также:

Фото: Вести22.

Просмотров/предпросмотров: 1703/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях