Предложить новость
 
Главная Новости Пенсионеры вынуждены жить в затопленной по вине УК квартире - горожанка просит помощи (фото и видео)

Пенсионеры вынуждены жить в затопленной по вине УК квартире - горожанка просит помощи (фото и видео)

01.11.2018 в 12:04 Общество

В сообщество Barnaul22 обратилась жительница краевой столицы Елена Полякова. Девушка рассказала, что в 16 часов 30 октября с потолка квартиры, где проживают ее бабушка и дедушка, начал литься кипяток. Люди не пострадали, что нельзя сказать о квартире.

Девушка поясняет, что в ситуации виновны рабочие УК. Пожилые люди вынуждены находиться в квартире, в которой нет света, а помощи пока никто не предложил. Подробнее в рассказе участницы сообщества Елены:

"Ситуация произошла по адресу Юрина, 137, кв. 10. В ней проживают бабушка и дедушка - он неходячий. На втором этаже в кв. 14 УК "Старый Барнаул" делала капремонт, и рабочие на крыше повредили трубу отопления и затопили кипятком кв. №10. Потом пришел прораб рабочих, посмотрел, все сфотографировал и сказал, что в квартире ночевать нельзя, и ушел. На этом все.

Вчера я с мужем ездила в эту управляющую компанию, мы написали заявление. У нас его приняли, но никто так и не приехал и даже не составили акт о затопление квартиры.

Дедушка и бабушка до сих пор находятся в этой квартире, подвергая себя опасности, так как потолок может рухнуть в любой момент. И никто из УК не предложил переехать в другое жилье.

Мы хотим привлечь всю общественность, чтобы нам помогли добиться справедливости и все виновные понесли наказание. Как это сделать? Помогите нам, пожалуйста!"

Читайте также:

Фото и видео: Елена Полякова.

Просмотров/предпросмотров: 2747/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях