Предложить новость
 
Главная Новости Барнаульцев просят ответить на вопросы об улучшении города

Барнаульцев просят ответить на вопросы об улучшении города

02.11.2018 в 09:59 Общество

Социологи Центра прикладной урбанистики разработали специальную анкету. Ее предлагают заполнить каждому горожанину, который хочет рассказать свое мнение о том, что необходимо менять и улучшать Барнаулу.

Исследование проводится по инициативе рабочей группы по развитию Барнаула "Территория"- "Субботники на Спичке". Один из постоянных участников субботников на территории исторического памятника - знакомый вам автор нашей рубрики "Городские исследования" Евгений Кучинев. Посредством нашего сообщества городской исследователь решил обратиться к горожанам.

Евгений Кучинев: "Жизнь большинства из нас проходит в городе. Здесь мы живем, отдыхаем, работаем, вдохновляемся новым или увлеченно планируем, проектируем и создаем то, во что верим. Городская среда влияет на нас, а мы своими действиями и бездействием влияем на нее. В повседневной жизни редко остается время задуматься о том, какая городская среда нас окружает, что в ней нас устраивает, а что нет. Поэтому мы просим вас ответить на вопросы, связанные с тем, каким вы ощущаете город в течение рабочей недели, с какими трудностями сталкиваетесь, чем в городе гордитесь и интересуетесь. Дорогие барнаульцы, приглашаем вас принять участие в исследовании города Барнаула".

Чтобы стать частью большого исследования, необходимо заполнить "Анкету горожанина". Вся полученная информация, говорят организаторы, будет использована только для корректных целей (исследования, анализ, выводы) и останется конфиденциальной.
Результаты народного опроса будут озвучены на III городском фестивале "Фабриказавод" 11 января 2019 года.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1203/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях