Предложить новость
 
Главная Новости Барнаульцам расскажут, как любоваться миром с высоты птичьего полета (видео)

Барнаульцам расскажут, как любоваться миром с высоты птичьего полета (видео)

28.11.2018 в 16:44 Общество

Участники клуба "Крылья Алтая" решили провести день открытых дверей, чтобы рассказать барнаульцам о красивом и захватывающем видео спорта - парапланеризме. Ребята ждут в гости всех, кто хотел бы, но по каким-то причинам пока не начал летать.

Для гостей устроят дружественную и домашнюю атмосферу: за чаем участники клуба поделятся впечатлениями от полетов и ответят на волнующие новичков вопросы.

"Начать летать просто, для этого, по большому счету, ничего не нужно, кроме желания… Желания упиваться свободой, радостью и полетом. Еще мы расскажем вам о том, насколько этот вид спорта разный, в нем каждый сможет найти занятие по душе. Кто-то летает спокойно, наслаждаясь чувством свободы и полета, кто-то ставит себе цели и летает на дальние маршруты - через горы и поля, кто-то ныряет с головой в адреналин и занимается акробатическими полетами. Каждый найдет себе место, каждый получит то, что пожелает", - поясняют в клубе.

Организаторы встречи говорят, что научиться полетам - это даже легче, чем освоить вождение автомобиля, а начать можно в любой момент, используя оборудование клуба.

Встреча пройдет завтра, 29 ноября, с 18 до 22 часов на пр. Ленина, 148 (вход с обратной стороны здания ДОСААФ, цокольный этаж). Участие бесплатное.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1104/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях