Предложить новость
 
Главная Новости Дед Мороз из Великого Устюга снова приедет в Барнаул

Дед Мороз из Великого Устюга снова приедет в Барнаул

06.11.2018 в 14:23 Общество

Вот уже в третий раз сказочный волшебник отправится в большое путешествие по России. В это году оно начнется 8 ноября. За два месяца Дедушка посетит 22 города, в том числе и Барнаул. 

В каждом городе у Деда Мороза и сопровождающих его звезд будет много важных дел. Команда посетит детишек с особенностями развития, ребят, оставшихся без попечения родителей, семьи, которые ежедневно преодолевают трудности, а также больницы и соцучреждения, чтобы подарить им праздник. Большое шоу также пройдет для всех жителей города.

Программа нынешнего года пока не раскрывается, мы обязательно сообщим о ней позже. Известно, что встреча горожан и волшебника состоится совсем скоро - 12 и 13 ноября. 

К примеру, в прошлом году 12 ноября в ТЦ "Галактика" Дедушка вместе с фигуристкой, участницей телевизионного шоу "Танцы на льду" Анастасией Гребенкиной исполнил мечту 10-летнего Ильи Синицына, страдающего ДЦП. Мальчик мечтал встать на коньки и прокатиться по льду, для этого ребенок написал письмо на почту Деда Мороза. И желание исполнилось!

Зимний волшебник продолжает исполнять самые искренние и трогательные мечты. Дедушка ждет новых писем на почту: dedmoroz@ntv.ru

Читайте также:

Фото: privet-rostov.ru. 

Просмотров/предпросмотров: 1142/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях