Предложить новость
 
Главная Новости Очевидцы: в барнаульской 133 школе бабушка пыталась задушить школьника - обидчика ее внука

Очевидцы: в барнаульской 133 школе бабушка пыталась задушить школьника - обидчика ее внука

10.12.2018 в 09:52 Происшествия

О возможном случае издевательств в школе рассказал участник нашего сообщества. Автор пожелал не указывать свои данные в публикации, однако в сообщении не скрывает своего имени. Говорит, что школе творится "не пойми что": ученики старших классов угрожают учителям, а ученики младших классов предлагают развлечения для взрослых. Но и это не все - подробнее в сообщении автора.

"Хочу поведать, какая ситуация случилась в нашей школе №133. Бабушка одного из учеников класса (назовем его А.), имея личные неприязненные отношения к другому ученику класса, которому всего 10 лет, пришла в школу с намерениями навредить данному ученику. Бабушка завела ученика в раздевалку и предположительно душила его ремнем от школьной сумки. При этом в попытке удушения ей помогали родители ученика А., которые, так сказать, "стояли на стреме", чтобы никто не помешал их намерениям. Благо школьники услышали, как ученик кричал, что его убивают. Была вызвана полиция".

Как сообщили в пресс-службе полиции, по этому факту поступили заявления с обеих сторон. Сейчас по ним проводится проверка. "Пока разбираемся, как все было на самом деле", - сообщили в ведомстве.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1685/15
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях