Предложить новость
 
Главная Новости Дополнено: В Минздраве рассказали о пострадавших в ДТП с автобусом (видео)

Дополнено: В Минздраве рассказали о пострадавших в ДТП с автобусом (видео)

20.12.2018 в 10:03 Общество

В Минздраве рассказали о пострадавших во время наезда автобуса №35 в электроопору на пл. Октября. Напомним, ДТП произошло вечером 19 декабря.

По данным министерства, в настоящее время в больнице скорой медицинской помощи пребывают четыре человека. Еще трое, которые накануне были госпитализированы с места происшествия, выписаны на амбулаторное лечение.

У одного из госпитализированных травма легкой степени тяжести, у троих - средней степени тяжести. Всем оказывается необходимая медицинская помощь.

Отметим, что вчера в разных источниках сообщалось о 14 и даже 20 пострадавших. Достоверно известно, что понадобилась помощь двум несовершеннолетним. Также установлено, что за рулем автобуса находилась женщина-водитель 1992 года рождения. На скользкой дороге автобус занесло и он влетел в столб.

Дополнено: Женщину-водителя автобуса №35, попавшего в ДТП на площади Октября, отстранили от работы до выяснения всех обстоятельств произошедшего.

По данным СМИ, в ближайшее время в ООО «Евробус плюс» возможна внеплановая проверка. Другим перевозчикам поручено усилить контроль за соблюдением водителями ПДД.

Ответственность предприятия перед пассажирами застрахована, пострадавшими будут своевременно подготовлены страховые выплаты.

Ситуацию взял под личный контроль глава города Сергей Дугин. 

Ранее сообщали:

Просмотров/предпросмотров: 1535/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях