Предложить новость
 
Главная Новости В Бийске хозяин хотел отрубить голову надоевшей ему собаке

В Бийске хозяин хотел отрубить голову надоевшей ему собаке

26.12.2018 в 10:19 Происшествия

Очередная жуткая история о жестоком отношении к братьям нашим меньшим произошла в алтайском городе 21 декабря. На одной из улиц девушка обнаружила собаку, истекающую кровью. Было видно, у животного повреждена шея. К покалеченной собаке подоспела семейная пара Ениных, которая случайно проезжала мимо. Они и решили забрать животное домой и вызвать ветеринара.

Приехавший врач сказал, что у бедняги колото-рубленые раны и нанесены они либо ножом, либо топором. По словам Виктории Ениной, на шее у собаку была буквально дыра, в которой виднелась лопатка, перерезаны вены, а позвоночник смещен вправо.

Несмотря на то, что травмы были несовместимыми с жизнью (заключил врач после осмотра), собаку было решено прооперировать. Оплатили операцию супруги и неравнодушные горожане, которые перечисляли средства, узнав о происшествии. Вскоре собака пошла на поправку и уже через пару дней вставала и самостоятельно ела.

Ее Виктория и Дмитрий решили оставить себе, вдобавок к уже четверым питомцам. Назвали Победой - потому что смогла выжить после того ужаса, что с ней случился.

В своей беседе с корреспондентом "КП на Алтае" супруги признались, что хорошо знали эту собаку - она была соседской. Именно к бывшему хозяину вскоре отправился Дмитрий. Тот, в свою очередь, ничего не скрывая, пояснил, что собака ему просто надоела.

После этих слов супруг девушки вызвал полицейских и написал заявление на своего одинокого соседа. Как рассказали КП в пресс-службе МВД по Алтайскому краю, в настоящее время проводится доследственная проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1137/17
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях