Предложить новость
 
Главная Новости Охранник барнаульского магазина заставил бабушку заплатить за одну виноградинку

Охранник барнаульского магазина заставил бабушку заплатить за одну виноградинку

03.12.2018 в 12:15 Общество

Участница нашего сообщества рассказала о ситуации, которая произошла в одном из магазинов крупной продуктовой сети. Там возник спор между сотрудниками торговой точки во главе с охранником и бабушкой-покупательницей.

Подробности в сообщении Лины Агарковой:

"Вчера в магазине на пр. Ленина приблизительно в 3 часа дня произошел курьезный случай. Пожилая женщина, приблизительно на вид лет 80, прилично одетая, решила попробовать одну виноградинку. Это заметил местный доблестный страж продовольственных рядов и был крайне возмущен настолько наглым поведением старушки.

Он долго отчитывал бабушку за то, что она посмела съесть виноградинку в количестве одна штука, после чего решил восстановить справедливость и возместить убытки. Он оторвал от грозди одну виноградинку и отнес ее на кассу, заставив кассира взвесить, а стоимость высчитать с пожилой преступницы.

На возмущение со стороны других покупателей за охранника заступились оба кассира со словами "мы не должны платить недостачу за вас". Данная виноградина вышла по цене аж на целый рубль и двадцать копеек, но благодаря своевременному вмешательству бдительного сотрудника местной охраны магазин не понесет убытков". 

В заключении автор поинтересовалась: можно ли как-то наказать сотрудников магазина за такую мелочность?

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1593/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях