Предложить новость
 
Главная Новости Отец, дочь и их собака утонули в реке Бия

Отец, дочь и их собака утонули в реке Бия

20.02.2018 в 19:15 Происшествия

В полицию поступило сообщение о пропаже 38-летнего жителя поселка Кирпичный Смоленского района и его 10-летней дочери.

Было известно, что в понедельник утром мужчина и ребенок направились по льду на противоположную сторону реки Бия в поселок Сорокино города Бийска.

Как сообщает "Бийский рабочий", рано утром мужчина и дочь сообщили, что идут к бабушке и будут примерно через полтора часа. Но через указанное время они так и не пришли. Родственники попытались дозвониться, но абонент уже был вне зоны доступа. 

На место предполагаемой пропажи людей выехала следственно-оперативная группа. "В ходе осмотра берега реки следователями были зафиксированы следы человека, собаки и снегоката, уходящие по льду в сторону открытой протоки. При этом на противоположном берегу указанные следы отсутствовали", - говорится в сообщении СКР по Алтайскому краю. Иными словами, следы людей оборвались у кромки льда.

Лишь на вторые сутки было обнаружено тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти. Кроме того, в воде обнаружены собака и снегокат пострадавших.

В настоящее время на реке продолжаются поиски тела девочки. Следствием в ходе расследования уголовного дела предстоит выяснить все обстоятельства гибели ребенка, причины и условия, способствовавшие этому. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Бийский рабочий.

Просмотров/предпросмотров: 1866/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях