Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле решают оставить Бикташева на свободе или вернуть дело в суд

В Барнауле решают оставить Бикташева на свободе или вернуть дело в суд

21.02.2018 в 10:57 Общество

История Алексея Бикташева - фигуранта уголовного дела, виновника аварии с участием BMW X5 и двумя погибшими может получить продолжение.

В настоящее время судья Алтайского краевого суда изучает документы по делу. "По результатам изучения последует либо постановление судьи об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании кассационной инстанции либо будет постановление о передаче кассационной жалобы вместе с делом в президиум краевого суда", - рассказала "Амител" помощник председателя Алтайского краевого суда Оксана Головина.

Напомним, в октябре 2017 года Октябрьский районный суд Барнаула приговорил Бикташева к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 11 месяцев.

28 декабря Алтайский краевой суд постановил выпустить Бикташева на свободу в связи с тяжелой болезнью. 

В январе 2018 года прокуратурой края было обжаловано постановление об освобождении виновника смертельного ДТП и внесено представление в президиум Алтайского краевого суда об отмене постановления апелляционной инстанции краевого суда.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1141/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях