Предложить новость
 
Главная Новости Тяжеловесный транспорт разрушает дорогу "Ая – Алтайское" - очевидец

Тяжеловесный транспорт разрушает дорогу "Ая – Алтайское" - очевидец

21.02.2018 в 17:13 Автоновости

Читатель сайта barneos22 Иван Дмитриев сообщает о большегрузах, которые разрушают дорожное полотно одной алтайской автодороги. 

"Добрый день! Меня зовут Иван, я живу в с. Ая и на работу езжу в с. Алтайское. Каждый день добираюсь на работу и обратно на личном автомобиле по дороге "Ая – Алтайское". 

Скоро ездить по автомобильной дороге будет невозможно! Так как ежедневно наблюдаю интенсивное движение тяжеловесного транспорта. Некоторые машины загружены скальным грунтом большого объема, некоторые везут уголь и другие тяжелые грузы. Идут КАМАЗы с прицепом с лесом, тяжелые "Тонары", бензовозы, фуры.

С каждым днем вижу, как дорога разваливается на глазах. Ямы становятся все больше, трескается и проваливается асфальт. Ездить по таким разбитым дорогам опасно, тем более в темное время суток. Я вынужден все чаще посещать СТО и ремонтировать подвеску своего автомобиля, а для меня это не дешевая процедура.

Понятно, что перевозчики едут в обход контрольных весов и системы "Платон". Прошу не оставлять данную ситуацию без внимания и принять все возможные меры!"

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1140/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях