Предложить новость
 
Главная Новости Опытных и начинающих предпринимателей Алтайского края бесплатно научат навыкам ведения бизнеса

Опытных и начинающих предпринимателей Алтайского края бесплатно научат навыкам ведения бизнеса

27.02.2018 в 12:15 Общество

Важный для предпринимателей и тех, кто только планирует начать свое дело, проект стартовал в Алтайском крае.

Бесплатная программа "Бизнес класс" направлена на развитие малого и микробизнеса в регионе и создана при сотрудничестве Сбербанка и Google, а также поддерживается правительством региона.

Принять участие в проекте могут все жители Алтайского края, которые стремятся вывести существующий бизнес на новый уровень или только планируют открыть свое дело. Регистрация доступна на сайте business-class.pro. Проект также стартовал в Новосибирской и Томской областях. Занятия начались 23 января и продлятся 5 месяцев.

Представленная программа разделена на два курса - "Онлайн" и "Интенсив". Первый включает в себя видеоуроки, тестовые задания, вебинары и дополнительные материалы. Чтобы успешно заниматься на курсе, потребуется максимум 3 часа в неделю и доступ в интернет. 

Второй курс включает в себя все составляющие режима "Онлайн", а также дополнен такими возможностями, как наставничество и встречи с опытными экспертами. Он состоит из восьми онлайн-модулей и четырех очных мастер-классов в Новосибирске, которые смогут посетить самые активные участники из Алтайского края, а также других регионов-участников.

Участники могут самостоятельно выбрать наиболее подходящую модель обучения: "Я хочу развивать существующий бизнес" или "Я хочу начать собственный бизнес". Первая группа займется анализом и оценкой слабых сторон своих компаний, развитием предпринимательских навыков, оптимизацией бизнеса и стратегией его продвижения. Вторая пройдет программу, направленную на создание бизнес-плана, регистрацию и развитие своего дела с нуля, сообщает пресс-служба правительства региона.

Все материалы курса подготовлены ведущими российскими бизнес-экспертами, среди которых Максим Поташев и Константин Холстинин. 

Опытные предприниматели познакомятся с новейшими методиками и инструментами для развития бизнеса в современных реалиях, а начинающие бизнесмены получат практические знания о бизнес-процессах и пошаговый план открытия собственного дела.По завершении программы и итогового тестирования участники получат персональный электронный сертификат.  

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 945/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях