Предложить новость
 
Главная Новости Барнаульские школьницы зверски избили девочку - СКР начал проверку (видео)

Барнаульские школьницы зверски избили девочку - СКР начал проверку (видео)

10.03.2018 в 10:41 Происшествия

В распоряжении Barnaul22 появились видеозаписи, на которых школьницы избивают, в том числе руками и ногами по голове, другую школьницу.

По сообщениям сверстников, опознавшим на видео девочек, им 14-15 лет, они учатся в школе №114. Предположительно, в момент инцидента девочки находятся в состоянии алкогольного опьянения, а причина конфликта - молодой человек, который, по некоторым данным, как раз снимает все происходящее на камеру. Известно, что конфликт изначально транслировался в прямом эфире, после ролики разошлись по соцсетям.

К этому часу известно, что СКР по Алтайскому краю начал доследственную проверку по сообщению об избиении несовершеннолетней девочки, совершенном группой школьников.

В рамках проверки будет дана принципиальная правовая оценка действиям лиц, участвовавших в причинении несовершеннолетней телесных повреждений, с установлением причин и условий, способствовавших этому.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Обновлено: Пользователи соцсетей установили личности нападавших девушек, в частности указываются их имена и странички в соцсети. Также интернет-пользователи нашли страницу парня, который, предположительно, вел трансляцию происходящего и из-за которого произошла драка. 

Также сверстники и все неравнодушные оставляют бодбадривающие комментарии на странице избитой школьницы.

Видео: Кристина Миронова.

Просмотров/предпросмотров: 11171/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях