Предложить новость
 
Главная Новости Александр Волокитин и Глеб Пикалов выступят в шоу "Песни" на ТНТ (видео)

Александр Волокитин и Глеб Пикалов выступят в шоу "Песни" на ТНТ (видео)

16.03.2018 в 11:16 Общество

Сразу двое известных барнаульцев попытаются пройти жесткий отбор шоу "Песни" на ТНТ в эту субботу - это музыканты Саша Волокитин и Глеб Пикалов. Ребята представят жюри, а это традиционно Тимати, Максим Фадеев и приглашенный гость, авторскую песню.

В беседе с журналистами Александр признался, что несмотря на многолетний опыт выступлений, этот выход на сцену для него очень волнительный. 

"Выступать, когда тебя оценивают, для меня очень волнительно еще со времен музыкальной школы. И любой концерт, каким бы он ни был по счету, вызывает страх. Перестанешь волноваться - иди на пенсию", - говорит Волокитин. - "Проект "Песни" чертовски хорош изнутри! Очень грамотно все налажено и расписано по минутам. Вся внутренняя жизнь шоу устроена так, чтобы за время съемок ты не ослеп от перенапряжения, но и при этом не расслаблялся лишний раз. Многим стоит этому поучиться".

Ранее прослушивание успешно прошла бийская исполнительница Полина Холод. Все члены жюри высоко оценили авторскую песню, ее талант как исполнительницы и сказали "да". Очередь за ребятами!

Вечером в субботу они постараются проявить себя и попасть в следующий этап. Будем смотреть!

Видео: ТНТ.

Просмотров/предпросмотров: 2007/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях