Предложить новость
 
Главная Новости В Екатеринбурге девочка позировала перед фитнес-тренером, а потом обвинила его в педофилии

В Екатеринбурге девочка позировала перед фитнес-тренером, а потом обвинила его в педофилии

17.03.2018 в 11:29 Общество

Мода на сексуальные домогательства, кажется, дошла до России. Один из таких случаев произошел в Екатеринбурге. Там под следствие попал тренер местного фитнес-клуба.

Как пишет городское издание E1, история произошла 18 ноября 2017 года. В шестом часу вечера у тренера был перерыв между занятиями. Он сел на диванчик в коридоре центра заполнить журнал учета персональных тренировок. Рядом села 7-летняя девочка. Ребенка на занятие в школу юных моделей, которая работала на арендованной площадке клуба, привела мама. По каким-то причинам девочка ушла с занятий и, оставшись без присмотра, устроилась на диване рядом с тренером. 

Отдохнув 20 минут, тренер отправился на тренеровку, а девочка заснула. Спустя некоторое время за ребенком пришла мама, которая увела девочку, а позже в фитнес-центр прибежал разъяренный отчим. По словам мужчины, ребенок поделился с ним информацией о том, что "какой-то дядя трогал ее, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган".

В итоге мужчину забрали полицейские. Следователи посмотрели видео с камеры и нашли на нем действия сексуального характера. Мы тоже посмотрели и заметили необычное и даже вызывающее поведение ребенка, в том время как мужчина даже не обращает внимания на маленькую кокетку.

Против тренера возбудили уголовное дело по части 4 пункту "б" статьи 132. Тренер уже четыре месяца сидит в СИЗО, ждет окончания расследования и суда. Ему грозит от 12 до 20 лет тюрьмы.

Видео: E1. Фото: fiz-ra.club.

Просмотров/предпросмотров: 1900/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях