Предложить новость
 
Главная Новости Сегодня День таксиста! Смотрим трейлер к экшену "Такси 5" (видео)

Сегодня День таксиста! Смотрим трейлер к экшену "Такси 5" (видео)

22.03.2018 в 11:37 Общество

22 марта - Международный день таксиста. Считается, что первое такси появилось в Лондоне в 1907 году. Тогда это были лишь предшественники моторного такси - гужевые кэбы, предоставлявшие платные услуги по перевозке.

Во второй половине XX века такси, оборудованные специальными счетчиками, буквально захватили мировые столицы. Чтобы привлечь внимание клиентов и показать быстроту и надежность своих услуг, таксисты позаимствовали орнамент в виде шашечек у гоночных автомобилей. А многие и стиль вождения...

Например, как главный герой в одной из самых известных комедий Люка Бессона "Такси". С 1998 по 2007 мы следили за безбашенными приключениями таксиста Даниэля и его друга-полицейского Эмильена.

В 2018 году "Такси" возвращается на большие экраны, правда, с новыми героями. Теперь в экшене инспектор Сильвен Маро вынужден объединиться с никудышным водителем Эдди Маклуфом – родственником легендарного таксиста Даниэля Моралеса. Вместе они будут разъезжать на неуловимом "Пежо". Премьера фильма состоится 12 апреля!

Поздравляем всех, кто трудится в этой сфере. Ни гвоздя ни жезла! Берегите себя!

Читайте также:

Видео: HD Трейлеры.

Просмотров/предпросмотров: 1212/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях