Предложить новость
 
Главная Новости Обновлено: Внимание! Разыскивается мошенник, который продавал искусственные шубы под видом норковых (фото)

Обновлено: Внимание! Разыскивается мошенник, который продавал искусственные шубы под видом норковых (фото)

23.03.2018 в 12:18 Происшествия

Полицейские Барнаула разыскивают махинатора, который выдавал искусственные шубы за настоящие и просил за них приличные деньги.

Торговлю мужчина развернул прямо во дворе дома в краевой столице. Жертвой мошенника стала пожилая женщина, которая поверила продавцу и решила приобрести сразу две норковые шубы стоимостью 25 000 рублей каждая. Мужчина пояснил, что сложившиеся обстоятельства вынуждают его существенно снижать цену за изделия, так как срочно нужны деньги.

В итоге горожанка привела продавца-обманщика в свою квартиру, где передала ему деньги в размере 50 000 рублей, а также 1000 рублей на бензин, за то, что мужчина довез ее до дома.

Как только гость покинул квартиру, в гости к бабушке пришла внучка, которая увидела шубы и сказала, что мех искусственный. Потерпевшая поняла, что стала жертвой мошенников и обратилась в полицию.

Подозревается и разыскивается мужчина, которому на вид 45-50 лет. Может передвигаться на синем автомобиле. Также разыскиваются возможные пострадавшие от действий данного человека.

Отметим, что это не первый случай в городе. Попались уже несколько человек. Также в Сети есть фото мужчин, которые предлагали приобрести шубы. Автомобиль, на котором передвигались предполагаемые злоумышленники - серый "Хендэ Солярис", номер: К493АЕ 154.

Есть предположения, что действуют несколько человек на разных машинах. Будьте бдительны!

Читайте также:

Фото: пресс-служба МВД.

Просмотров/предпросмотров: 2117/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях