Предложить новость
 
Главная Новости Аэропорт Барнаула закрыли для приема и вылета самолетов

Аэропорт Барнаула закрыли для приема и вылета самолетов

26.03.2018 в 11:12 Общество

В связи с неблагоприятными погодными условиями аэропорт им. Г. Титова в Барнауле не принимает и не отправляет рейсы. Запрет действует сегодня, 26 марта, предварительно, до 14 часов.

"Сейчас взлетно-посадочную полосу расчищают от снега, но осадки не прекращаются, поэтому сказать точно, когда работа аэропорта возобновится, пока нельзя. Официально мы закрыты до 14:00, но все еще может измениться – зависит от метеоусловий", – рассказала "Алтайской правде" менеджер отдела маркетинга аэропорта Барнаула Юлия Шлыкова.

Сейчас самолеты, летевшие в краевую столицу из Москвы, находятся на запасном аэродроме в Толмачево (Новосибирск). Утром участник сообщества Barnaul22 Валерий Степанюк сообщил, что самолет, на котором он летел в Барнаул из Иркутска развернули обратно в пункт вылета. "Не долетел до Барнаула, самолет развернули обратно в Иркутск", - написал горожанин.

Сообщается, что сейчас в аэропорту Барнаула также стоит один борт, который должен был по расписанию отправиться в 10:05 в Москву. Но пассажиров не приняли, и экипаж самолета находится в ожидании.

Читайте также:

Фото: Экспресс К.

Просмотров/предпросмотров: 1417/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях