Предложить новость
 
Главная Новости Мотолыжники, женские гонки и борьба за cash: автособытия уходящего марта

Мотолыжники, женские гонки и борьба за cash: автособытия уходящего марта

31.03.2018 в 18:04 Автоновости

Март был довольно сдержан на автомероприятия. Вероятно, организаторы и участники решили передохнуть после большого количества спортивно-автомобильных соревнований, прошедших в феврале, и с новыми силами ринуться в бой уже в апреле.

Остается посмаковать те немногочисленные события, которые подарил нам уходящий месяц, и ждать новых.

4 марта в Индустриальном районе прошли соревнования по скийорингу "Кубок Барнаула". Для тех, кто не знает, это гонка команд, состоящих из мотоциклистов в связке с лыжниками.

Этап "Весенняя капель" завершил целый марафон, который продолжался 4 месяца. На него съехались 98 гонщиков. Были новички и маститые профи. Каждый боролся за первое место в своей категории.

Всего на всех этапах приняли участие 148 мотолыжников. Это один из самых популярных видов спорта в крае на сегодняшний день.

10 марта за Старым мостом прошел женский джип-спринт, участницами которого стали 33 представительницы прекрасного пола. Дамы на своих автомобилях бороздили подготовленную трассу.

В итоге первой, с результатом 2:54, пришла участница на автомобиле "Хендэ". Следом за ней финишировала дама на "Сузуки", ну а "бронзовый результат" заняла девушка на УАЗе.

Как и было заявлено, поощрительные презенты получили 10 участниц, занявших верхние строки в общем зачете.

Впрочем, мужчины не смогли оставаться в стороне и решили устроить прохождение трассы не только на время, но и на деньги. 17 участников скинулись по 100 рублей и начали борьбу. Куш в 1700 рублей сорвал автомобилист на "Ниссане".

Фото: Евгения Молокова и Андрея Мельникова; Алексей Сигачёв и altay4x4. 

 

 

Просмотров/предпросмотров: 1092/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях