Предложить новость
 
Главная Новости Фотографии с металлическими опорами в "Галактике" оказались правдой

Фотографии с металлическими опорами в "Галактике" оказались правдой

31.03.2018 в 20:12 Общество

30 марта в Barnaul22 вышел пост о ТРЦ "Галактика". За основу была взята информация о том, что на территории теплой парковки торгового центра велись строительные работы по укреплению проседающих несущих конструкций. 

За официальным комментарием мы обратились к представителю ТРЦ, который заверил нас, что вся эта информация, как и фотографии - ничто иное, как фейк. Подробнее об этом вы можете прочитать по ссылке.

"Любой человек может зайти и убедиться, что того, что размещено на этих фотографиях, нет. Мы не знаем, откуда эти фотографии, кем сделаны, когда сделаны и для каких целей делаются подобные вбросы именно в тот момент, когда уровень напряженности и тревоги у людей повышен", - говорилось в официальном комментарии представителя ТЦ Василия Зикратова. 

Сегодня в интернете появились новые доказательства того, что фотографии все-таки были сделаны в барнаульской "Галактике". Выяснилось, что строительные работы проводились не на -2 уровне (как мы думали и где осматривали помещения), а на -1. Это видно на свежих видео и фото, сделанных барнаульцами. 

Отметим, что после публикации информации в группе Instabarnaull ее создателю Алану Байрамову (с его слов) стали поступать звонки, с просьбой удалить данные, так как они якобы не соответствуют действительности. Это заставило барнаульца лично поехать на место и убедиться в правдивости информации. Видеозаписью Алан поделился с нашим сообществом. 

Мы, в лице сообщества Barnaul22, и тысячи барнаульцев просим представителя ТРЦ "Галактика" дать правдивый и исчерпывающий комментарий по данной ситуации.

Просмотров/предпросмотров: 2174/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях