Предложить новость
 
Главная Новости Человек и два автомобиля пострадали из-за упавшего с крыши снега во время оттепели

Человек и два автомобиля пострадали из-за упавшего с крыши снега во время оттепели

07.03.2018 в 10:31 Происшествия

Пришедшая в Барнаул оттепель уже стала причиной нескольких происшествий. Так, 6 марта в середине дня с крыши 5-этажного корпуса АлтГУ, расположенного на пр. Красноармейском, с кровли упал снег на голову 34-летней женщины.

В результате горожанка получила ушиб мягких тканей головы. Прибывшие медики госпитализировали пострадавшую с подозрением на сотрясение головного мозга. К счастью, диагноз не подтвердился и женщина была отпущена домой, уточняют "Новости Алтая".

Под падающими с крыш снежными глыбами пострадали также два автомобиля. Первый случай произошел на пр. Социалистическом, 116, где расположена гостиница "Сибирь". Вечером, в начеле седьмого, с крыши на припаркованный автомобиль Honda CR-V рухнул подтаявший снег. Машина получила серьезные повржедения.

Второй случай произошел во дворе по адресу ул. Георгия Исакова, 62. Снежная глыба, упавшая со строения, сильно промяла крышу припаркованного у подъезда номер №11 автомобиля.

"Судя по вмятине была большая сила удара. А что если бы там в тот момент проходил человек? ЧМТ было бы не избежать! Коммунальщики вы куда смотрите?! Или весна в марте началась неожиданно для вас?!" - написала горожанка Ксения Мокрых.

Читайте также:

Фото: Ксения Мокрых.

Просмотров/предпросмотров: 966/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях