Предложить новость
 
Главная Новости 18 апреля состоится дебют участников проекта "Большая сцена - 4"

18 апреля состоится дебют участников проекта "Большая сцена - 4"

10.04.2018 в 18:10 Общество

Четвертый сезон театрального проекта "Большая сцена" выходит на финишную прямую. Уже состоялись примерка костюмов, фотосессия для афиши и первый прогон: актеры представили главному режиссеру Константину Яковлеву цельный спектакль.

До премьеры, которая пройдет в Театре музыкальной комедии 18 апреля, осталось совсем немного. Актеры с нетерпением ждут этот день и делятся своими впечатлениями.

Михаил Перваков, труппа Леонида Черкашенинова: "Все прошло великолепно, я доволен собой, нашей командой! До репетиции думал, что буду волноваться, забывать слова, но на сцене чувствовал себя очень уверенно, все получилось".

Ярослава Аргунова, труппа Татьяны Столбовской: "Очень интересно. И к тому же сбывается моя детская мечта. Хотела поступать в театральный, но не получилось. И в команде не так уж страшно выходить на сцену!"

Наталья Князева, группа Татьяны Тимофеевой: "Ставим пьесу "Чужой ребенок", в которой я играю мать взрослой дочери, актрисы. Достаточно интересный материал с точки зрения моментов, фишек, взаимодействия актеров, на сцене мы воплощаем конфликт отцов и детей".

Премьера состоится уже 18 апреля, билеты можно приобрести в редакции журнала "Автограф" и на сайте kassy.ru.

Видео: "Автограф".

Просмотров/предпросмотров: 1217/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях