Предложить новость
 
Главная Новости Мэрия представила плакаты, которыми украсят Барнаул ко Дню Победы (фото)

Мэрия представила плакаты, которыми украсят Барнаул ко Дню Победы (фото)

16.04.2018 в 11:42 Общество

Мэрия Барнаула представила плакаты, специально разработанные к празднованию Дня Победы. Авторы использовали изображения символов славы - орденов и медалей военных лет, Знамени Победы, Георгиевской ленты, вечного огня, лавровой ветви, праздничного салюта. Цветовая гамма преимущественно красного, алого, золотистого цветов, а хроника военных событий - в серо-голубых тонах.

Эти плакаты совместно с флагами будут украшать площади города: Советов, Победы, Сахарова, Баварина, Октября, Мира. Также их разместят в зонах движения пешеходных праздничных колонн (пл. Советов, пл. Победы, пр. Социалистический) и на других (основных) улицах города.

Отмечается, что праздничное оформление будет в районах КП ГИБДД по Павловскому, Змеиногорскому, Правобережному трактам, в районе аэропорта и железнодорожного вокзала, на основных транспортных развязках и перекрестках города (Павловский тракт/улалахова, уламонтова/улванесова, пл. Октября, пр. Строителей/пр. Красноармейский).

Вероятно, по рекомендации мэрии, на улицах города появятся поздравительные плакаты с фотографиями участников Великой Отечественной войны, изображением основных типов военной техники и вооружения военных лет, а также плакаты, рассказывающие о трудовом подвиге народа и барнаульских предприятий.

Читайте также:

Фото: Мэрия Барнаула.

Просмотров/предпросмотров: 1416/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях