Предложить новость
 
Главная Новости Автолюбителей и зрителей приглашают на "грязные гонки" - "Бегемот-трофи"

Автолюбителей и зрителей приглашают на "грязные гонки" - "Бегемот-трофи"

18.04.2018 в 15:46 Автоновости

Ежегодно в Барнауле проходит одно из самых ярких мероприятий в автоспорте. Барнаульский этап чемпионата Сибири по трофи-рейдам, который больше знаком его участникам и зрителям под названием "Бегемот-трофи", за многие годы существования вобрал в себя самые лучшие и даже революционные идеи. 


Во время проведения "Бегемот-трофи" были осуществлены многие задумки, которые определили дальнейшее развитие "грязевого" автоспорта во всей Сибири. Одним из ярких нововведений были ночные этапы. Они оказались наиболее запоминающимися и интересными. 


Очень долго организаторы боролись за введение спецучастков - и не прогадали! После этого СУ стали вводиться на всех этапах разных трофи-соревнований в Сибири. 


"На сегодняшний день никто в Сибири так и не смог повторить грандиозность и масштабность "Бегемота", - говорят организаторы. - Надеемся, что в этом году и впоследствии в наших рядах будут прибавляться любители покорять бездорожье, а зрители, не жалея сил и времени, поддержат участников!" 


Масштабные соревнования состоятся 12 мая на площадке за Старым мостом (справа). На участие в "Бегемоте" уже подали заявки десятки экипажей со всего Сибирского региона. 


Большое внимание организаторы в этом году планируют уделить новичкам и зрителям. Будет организована грандиозная шоу-программа и масса интересных заданий. Начало заездов в 12:00.

Фото и видео: Клуб Алтай 4х4.

Просмотров/предпросмотров: 1827/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях