Предложить новость
 
Главная Новости Хамство и грязь: жительница Барнаула рассказала о поездке в рейсовом автобусе "Барнаул - Славгород" (фото)

Хамство и грязь: жительница Барнаула рассказала о поездке в рейсовом автобусе "Барнаул - Славгород" (фото)

19.04.2018 в 09:54 Общество

Горожанка Татьяна Тишкевич рассказала о своей поездке в рейсовом автобусе "Барнаул - Славгород". Девушка возмущена грязью в салоне общественного транспорта и хамством водителя. Вот, что пишет девушка:

"Извозчик частный - выбор опасный" - эту фразу крутят на нашем автовокзале. А вот что "безопасного" и лучшего предоставляют рейсовые автобусы. 

По краевым командировкам езжу езжу уже 4 года. Всякое было - и автобус ломался, и сама на автобус опаздывала. Сегодня решила поехать в Славгород (9 часов дороги от Барнаула) на рейсовом автобусе, заплатив 950 рублей. 

Люди, как внутри грязно! Прикладываю фото салона. Но даже не это вызвало мое желание выставить на всеобщее обозрение "комфорт", предоставляемый транспортниками, а то, что водитель подошел ко мне и на "ты", грубо заявил: "Будешь у мамы дома так шторы закручивать!" 

Представьте около лица эту болтающуюся грязнющую тряпку... А водитель еще и орет на весь салон на вас, тыкая вам, что вы не имеете права ее подворачивать. 

Кстати, перед отправлением водитель еще и запретил что-либо, то есть вообще ничего из вещей, складывать на полки! 
Всем добра!"

Читайте также:

Фото: Татьяна Тишкевич.

Просмотров/предпросмотров: 1460/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях