Предложить новость
 
Главная Новости В селе Косиха в ночном пожаре погибли пять человек (видео)

В селе Косиха в ночном пожаре погибли пять человек (видео)

20.04.2018 в 11:47 Происшествия

Минувшей ночью в алтайском селе Косиха при пожаре погибли пять человек. Как сообщает пресс-служба СКР по Алтайскому краю, возгорание произошло в частном доме, в котором находились хозяин и четверо его гостей. Сообщается, что люди погибли в результате отравления угарным газом.

В настоящее время на месте происшествия работают опытные сотрудники управления - следователи по расследованию особо важных дел и следователи-криминалисты. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"Предположительная причина пожара – поджог. Специалисты сделали такой вывод по внешним признакам. Точную причину установят во время экспертизы", - сказал "АиФ на Алтае" представитель пресс-службы МЧС.

Дополнено: Сотрудники уголовного розыска Косихинского района утром задержали мужчину, подозреваемого в поджоге деревянного дома в селе Косиха, в результате которого погибли пять человек. 

Сопротивления полицейским задержанный не оказывал. 
Как удалось установить, 23-летний мужчина накануне происшествия также находился в этом доме. Между ним и погибшими возник конфликт, результатом которого стал поджог дома.

Читайте также:

Фото: elisavetgrad (иллюстративное фото).

Видео: КП на Алтае

Просмотров/предпросмотров: 1473/6
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях