Предложить новость
 
Главная Новости Дорожники просят водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам из-за ремонта дорог

Дорожники просят водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам из-за ремонта дорог

26.04.2018 в 16:36 Автоновости

На улицах Барнаула, выбранных для ремонта по проекту БКД, начались дорожные работы. Так, 25 апреля, как анонсировалось ранее, на Лесном тракте появилась дорожная техника и рабочие.

Дорожники фрезой снимают старый слой асфальтобетона. Аналогичные работы проходят на улицах Панфиловцев, Новороссийской, Антона Петрова.

Что касается Лесного тракта, то здесь на отрезке 4,5 км будет уложено 5700 тонн асфальтобетонного покрытия. Кроме того, именно здесь будет испробован новый асфальтоукладчик, приобретенный на средства краевого бюджета.

"Проводить фрезерование старого покрытия можно в дождь, а сроки проведения асфальтоукладочных работ будет регулировать погода. Планируем начать их сразу после первомайских выходных", - говорят в "Центральном ДСУ".

Текущие дорожные работы прошли сегодня на проспекте Социалистическом - на отрезке между пр. Строителей и ул. Молодежной. Основные работы по проекту БКД ведутся ночью на отрезке от площади Сахарова до улицы Мало-Тобольской.

"Из-за работы специализированной техники на дорогах Барнаула возможно затруднение движения транспорта. Водителей просят заранее планировать поездки по городу и с пониманием отнестись к временным неудобствам", - сообщает пресс-служба мэрии.

Читайте также:

Фото: Мэрия Барнаула, Амител.

Просмотров/предпросмотров: 1169/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях