Предложить новость
 
Главная Новости 22 апреля в "Фараоне" выступит рэп-группа "Грот"! Только живой звук!

22 апреля в "Фараоне" выступит рэп-группа "Грот"! Только живой звук!

03.04.2018 в 12:00 Общество

22 апреля клуб "Фараон" распахнет двери для фанатов русского рэпа. На сцене клуба выступит группа "Грот"!

Коллектив образовался в далеком 2009 году в Омске. Тогда и вышел их первый альбом "Никто, кроме нас". Этот ЕР вызвал мощнейший резонанс в обществе, ребята получили признание среди единомышленников, стали выступать с первыми сольными концертами и полными залами.

В тот момент стало ясно: команда нашла свой путь, осознала, чему следует посвятить свои жизни. Все закрутилось. Рэперы вступили в ряды лейбла "Засада продакшн". Спустя год выпустили новый продукт - альбом "Вершители судеб", год и третий альбом - "О пути по встречной". 

"Со временем мы стали замечать ярко выраженную положительную тенденцию в обществе, это придавало огромное количество сил и веры в наше дело. Именно таким настроением и пропитан наш ЕР 2012 года "Больше, чем живы", который вынашивался в основном в разъездах по стране", - говорят ребята из группы "Грот".

В 2014 году, спустя 5 лет работы, ребята отметили свой первый юбилей "5 лет в эфире". К этому событию был приурочен альбом "На связи". Ребята не стояли на месте: совершенствовались, привносили что-то новое, искали. Так, появились новые работы совместно с объединением битмэйкеров "Diamond Style". В середине 2015-го была начата работы с лейблом Respect Production, который занимается хип-хопом около 15 лет.

Альбом "Земляне", а позже - несколько клипов на него, обозначил переход на новые музыкальные и лирические ступени творчества группы. Новые веяния полностью оправдали себя и понравились фанатам, появилась и новая аудитория. "Земляне" были с успехом представлены на крупных площадках городов России, Украины, Эстонии.

В последние годы команда активно работает, в 16-м брутальный коллектив разбавила девушка-продюсер Drummatix, которая сочинила музыку к альбому "Дети-Маугли". Композиции получились прогрессивными и энергичными по звуку. В 2017 году Катя официально вступила в коллектив. Также был выпущен акустический релиз "Клавиши".

Виталий Евсеев, Дмитрий Геращенко, Матвей Рябов Екатерина Бардыш (Drummatix) приедут в Барнаул, чтобы подарить его жителям свое творчество, донести свою философию, встретиться со старыми фанатами и новыми поклонниками их творчества.

22 апреля, 20:00, клуб "Фараон" (пр. Ленина, 154а, к7). Вас ждет большой концерт! Живой звук!

Ищи больше о рэп-коллективе "Грот" в группе мероприятия в "ВКонтакте".

Точки продажи билетов:

Городские Зрелищные Кассы (пр. Социалистический, 109, офис 434)
Часы работы: пн-пт 9:00 - 18:00 (перерыв 13:00 - 13:30), сб-вс выходной.

ДК Моторостроителей (ул. Германа Титова, 50а)
Часы работы: пн-вс 10:00 - 19:00 

Театр драмы им. В.М. Шукшина (ул. Молодежная, 15)
Часы работы: пн-вс 10:00 - 19:00 

Больше точек продаж смотри на сайте kassy.ru.

Просмотров/предпросмотров: 1291/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях