Предложить новость
 
Главная Новости Привычного "АлтайФеста" в 2018 году не будет

Привычного "АлтайФеста" в 2018 году не будет

30.05.2018 в 10:04 Общество

Мероприятие, которое проводилось в Алтайском крае последние 5 лет и собирало большое количество участников, в нынешнем году не будет проводиться в привычном формате.

Как сообщают источники, в 2018-м "Курорт Белокуриха" существенно поднял стоимость аренды своего "Сибирского подворья" (предположительно, в 5 раз). После этого основные участники "АлтайФеста" не смогли договориться о дополнительных вливаниях. А потому было решено провести мероприятие дробно, на нескольких площадках.

Так, в 15-16 июня на базе "Гуселетовские плесы" в Романовском районе пройдет "ВолчихаФест". Посетители фестиваля встретят Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой на летнем пляже, пишет "Амител".

В середине лета, уже на Яровом, пройдет праздник "Барнаульский пивоваренный завод". Также фестиваль проведут в селе Бочкари. Там ожидается приезд известного артиста.

Кроме того, площадка "АлтайФеста" может разместиться и в Барнауле  - на Речном вокзале. Здесь среди возможных хедлайнеров рассматриваются группы "Дискотека Авария", "Иванушки Интернешнл", а также Ляпис Трубецкой.

В управлении по пищевой промышленности отметили, что мероприятие теперь будут проводить раз в 2-4 года. В ведомстве полагают, что после расширения географии его смогут посетить гораздо больше людей.

Читайте также:

Фото: Фестиваль "АлтайФест".

Просмотров/предпросмотров: 1407/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях