Предложить новость
 
Главная Новости Попытка №2: ТРЦ "Арена" вновь объявил об открытии

Попытка №2: ТРЦ "Арена" вновь объявил об открытии

31.05.2018 в 16:49 Общество

29 мая на официальном сайте и страничке ТРЦ в соцсети появилось сообщение об открытии. Однако ни в 10 утра следующего дня, ни позже никто так и не смог попасть в молл, чтобы сделать покупки.

"Арена" признана безопасной – так решил суд. Но приставы не посетили нас и не открыли ТРЦ. Приносим извинения, что наши двери пока закрыты. Мы сделали все, что могли, и заслужили право работать", - оправдывались в соцсетях администраторы торгового центра.

А сегодня, всего несколько минут назад, подписчики в ленте новостей увидели новые посты: "Ура! Мы открылись!" и "Свершилось! "Арена" работает! В первый день лета мы полностью в рабочем режиме и с праздничным настроением начинаем летний сезон фееричного шопинга и классных развлечений! Приходите скорей, мы по вам соскучились".

Впрочем, радостные известия пока не разделяют работники кинотеатра, из-за которого многие с нетерпением ждут возобновления работы "Арены". Так, на сайте сети по-прежнему последней является новость о том, что открытие откладывается на неопределенный срок.

Также комментарии пользователей разительно отличаются от тех, что были оставлены вчера под аналогичными постами. Некоторые горожане уже не верят, что ТРЦ будет открыт 1 июня и прямо заявляют, что не будут спешить в торговый центр за покупками в ближайшее время.

Фото: ТРЦ "Арена".

Просмотров/предпросмотров: 1096/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях