Предложить новость
 
Главная Новости Старый мост в Барнауле отремонтировали неизвестные

Старый мост в Барнауле отремонтировали неизвестные

04.05.2018 в 15:04 Автоновости

В конце апреля Новосибирский тракт был неожиданно перекрыт в связи с ремонтными работами. Они велись от развязки на с Р-256 через Старый мост до въезда в Барнаул. На участке в течение дня был проведен ямочный ремонт. В частности рабочие залатали глубокие дыры, на которые жаловались автомобилисты.

Корреспонденты "Политсибру" решили выяснить, кем были осуществлены работы и зашли в тупик. Так, на обращение в администрации Барнаула пояснили, что отношения к ремонту моста не имеют, и кто именно заделал ямы, не знают.

Представитель правительства Алтайского края Андрей Ляпунов прокомментировал редакции, что Старый мост действительно отремонтировали за один день, но за более подробной информацией предложил обратиться в региональное управление Росимущества.

Однако из информированного источника в федеральном ведомстве изданию удалось узнать, что Росимущество также ремонт моста не проводило, так как не имеет на это права.

аким образом, от ремонта моста "открестились" муниципальные и краевые власти, а также представители федерального ведомства", - говорится в новости издания.

Немного прояснил ситуацию руководитель одной из государственных дорожных компаний Алтайского края. По его словам, Старый мост был отремонтирован по распоряжению краевого правительства одной из государственных компаний региона. Однако на какие средства были проведены работы, источник уточнить не смог.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1553/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях