Предложить новость
 
Главная Новости 9 мая барнаульские кинотеатры убрали из проката новый эпизод "Мстителей"

9 мая барнаульские кинотеатры убрали из проката новый эпизод "Мстителей"

09.05.2018 в 09:20 Общество

Сегодня, 9 мая, барнаульские кинотеатры на один день приостановят показ зарубежного фильма "Мстители: Война бесконечности". Прокатчики выполняют требование Минкульта, который принял такое решение в феврале текущего года.

"Уважаемые зрители! Только на один день – 9 мая – в наш прокат вернутся хиты "Движение вверх" и "Лед". Отличная возможность еще раз посмотреть полюбившиеся ленты или познакомиться с ними впервые. Фильма "Мстители: Война бесконечности" 9 мая на экранах не будет. Пожалуйста, учитывайте это, планируя свой поход в кино", - говорится в сообщении сети "Киномир".

Напомним, по плану новый эпизод "Мстителей" должен был выйти в прокат 3 мая. Однако премьеру сдвинули на 11 число. После переговоров прокатчики и Минкульт пришли к решению начать показ, как и планировалось изначально, но при этом 9 мая отказаться от сеансов в пользу отечественного кино.

Так, зрители увидят "Собибор", "Движение вверх", "Лед", "Тренер" и др. Кстати, прочие зарубежные фильмы - "Рэмпейдж", "Остров собак", "Тихое место" - из проката убраны не будут.

Читайте также:

Фото: Кинопоиск.

Просмотров/предпросмотров: 908/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях