Предложить новость
 
Главная Новости Всех желающих приглашают посадить Лес Победы

Всех желающих приглашают посадить Лес Победы

09.05.2018 в 11:20 Общество

В селе Бобровка Первомайского района 11 мая пройдет всероссийская памятная акция "Лес Победы", посвященная Победе в Великой Отечественной войне.

Волонтеры, а также все желающие смогут высадить на участке 0,6 га более 500 молодых сосен в память о подвиге советских воинов. Стоит отметить, что на участке, где будет проходить посадка, уже растет победный лес.

Начало мероприятия в 11:00. Добраться до места посадки из Барнаула можно на автобусе №258 с конечной остановки "Спартак 2" или остановки "Спартак" на Демидовской площади. В сторону Бобровки автобус отправляется через каждые полчаса. Выйти необходимо, не доезжая 5 км до села (ориентироваться на баннер "Лес Победы").

Сначала на заранее подготовленной сцене будет проведен инструктаж, где наглядно покажут и расскажут, как правильно высаживать пятилетние сеянцы сосны. А уже после посадки всех будет ждать горячий обед на полевой кухне. В целом мероприятие займет два часа.

"Приглашаем всех желающих жителей края, а также организованные коллективы. Необходимо предварительно предупредить об участии по телефону: 8-905-983-0099", - говорят организаторы.

Форма одежды - удобная для работы в полевых условиях, необходимо иметь при себе перчатки.

Просмотров/предпросмотров: 1110/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях