Предложить новость
 
Главная Новости Россиянок попросили не заводить интимные отношения с иностранцами во время ЧМ-2018

Россиянок попросили не заводить интимные отношения с иностранцами во время ЧМ-2018

14.06.2018 в 11:54 Общество

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева попыталась предостеречь россиянок от ошибок во время мундиаля, который сегодня стартует в нашей стране.

Депутат прямо посоветовала воздержаться от вступления в интимную связь с иностранными болельщиками. И даже напомнила об опыте матерей-одиночек, воспитывающих своих детей без отцов после Олимпиады-80.

"Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно, какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их", - отметила она в интервью радиостанции "Говорит Москва".

Политик, аргументируя свое заявление, также уточнила, что после 1980 года в стране значительно увеличилось количество матерей-одиночек, дети которых "потом страдают и страдали, еще со времен советской власти". К тому же, иностранные мужчины, по словам чиновницы, таят в себе еще одну опасность - являясь гражданами других государств, они увозят детей из России.

"Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребенка увезли, забрали и так далее", - рассказала Плетнева.

Чемпионат стартует уже сегодня и по статистическим данным больше всего иностранных болельщиков ожидается из Аргентины, США, Великобритании, Германии и Швейцарии. Туристам из Латинской Америки принадлежат примерно 25% всех бронирований ж/д билетов. Что касается стран СНГ и ближнего зарубежья, то наибольший интерес проявили жители Казахстана и Украины.

В то же время за рубежом для своих болельщиков составили свод правил. К примеру, в Аргентине в одном из разделов рекомендаций содержится информация о россиянках, которые обращают внимание на опрятных и инициативных мужчин с хорошим парфюмом. Также русским женщинам в общении с мужчинами "нравится чувствовать себя особенными", говорится в тексте буклета.

Читайте также:

Фото: youtube.com.

Просмотров/предпросмотров: 1306/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях