Предложить новость
 
Главная Новости В Алтайском крае состоится исконно русский праздник с прыжками через костер

В Алтайском крае состоится исконно русский праздник с прыжками через костер

16.06.2018 в 12:57 Общество

С древних времен на Руси отмечают праздник Ивана Купалы. В Алтайском крае решили возродить русские традиции. Мероприятие под название "В ночь на Ивана Купала" состоится на краю леса, у берега быстрой реки, в усадьбе "Русский дом". Это место выбрано еще и потому, что строения здесь выполнены в стиле избушек из русских народных сказок. Все это поможет участникам погрузится в атмосферу древнерусского праздника.

Гостями мероприятия станут девушки со всей страны - жительницы Москвы, г. Кемерово, Новокузнецка, Белово, Заринска, Мурманска, Нижневартовска и др. Они едут на алтайскую землю, чтобы насладится природой и насыщенной программой праздника.

Для участниц мероприятия пройдет шоу в русском народном стиле, концерт на природе. Девушек научат плести венки из цветов. В белых платьях, венках, русские красавицы будут водить хороводы, кататься на лошадях, прыгать через костер. После насыщенного дня всех ожидает яркое завершение, а также много сюрпризов.

На площадке будут работать профессиональные фотографы, которые сделают снимки на память. 

Исконно русское мероприятие пройдет 8 июля в Тальменском районе село Язово. Справки по телефону: 8-913-277-0373 - Константин.

Просмотров/предпросмотров: 2322/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях