Предложить новость
 
Главная Новости Чупакабра? В Авиаторе неизвестный зверь убил 15 кроликов

Чупакабра? В Авиаторе неизвестный зверь убил 15 кроликов

29.06.2018 в 16:35 Происшествия

О происшествии СМИ рассказала местная жительница Анна. Именно ее кролики пострадали от неизвестного животного. По словам горожанки, ночью она услышала, как кролики стучат лапами. Разбудила мужа.

"Затем кролики начали попискивать. Кролики - очень тихие животные и такие звуки они издают только в исключительных случаях. Мы вышли на улицу и только повернули из-за дома, как увидели тень. По размерам - как очень большая собака", - рассказала "Амител" собеседница.

Горожанка уточнила, что кролики были огорожены железной клеткой, по периметру дома полностью железный забор. Клетки с животными находились над землей.

"В одной из них снизу выдолблен пол. Во второй клетке вырвана стенка. Задушены 13 маленьких крольчат и две больших крольчихи", - добавляет собеседница.

Прибывшие на вызов полицейские нашли на заборе недалеко от места происшествия клок серой шерсти, а на соседнем участке - крупные следы от лап. Сами правоохранители в ходе беседы вспомнили о чупакабре. В итоге хозяева погибших кроликов составили заявление на отлов неопознанного зверя.

Фото горожанка пообещала предоставить СМИ, как только появится возможность.

Читайте также:

Фото: selo-exp.com.

Просмотров/предпросмотров: 2650/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях