Предложить новость
 
Главная Новости Автомобили тонули в глубоких лужах после дождя в Барнауле (фото и видео)

Автомобили тонули в глубоких лужах после дождя в Барнауле (фото и видео)

30.06.2018 в 15:01 Автоновости

Сегодня над Барнаулом прошел хороший ливень, который тут же осложнил дорожную обстановку. Традиционно затопленной дождевой водой оказалась часть улицы Попова. 

Кроме этого в воде оказались А. Петрова, парковка у ТРЦ "Арена". Проехать можно, но осторожно можно было по Малахова, П. Сухова, Партизанской. Дождь затруднил проезд по Кавалерийской. По словам горожан, проезжая часть превратилась в одну большую лужу.

"Не справляются с водой ливневки на ул. Сиреневой - плывут машины и пешеходы", "Возле ТРЦ "Европа" затруднено движение, очень медленное", сообщили автолюбители.

Тонули в городских лужах не только автомобили, но и общественный транспорт. Так, на Попова перед Павловским трактом в воде заглох автобус №60. Вода залилась в салон. "Пассажиров немного, водитель пытается спасти городской транспорт", - рассказали очевидцы.

Также горожане сняли видео, на котором автобусные окна не выдержали напора воды. В итоге дождь лил прямо в автобусе. "Пассажиры пересели на другую сторону и ехали, будто ничего не случилось", - поделился наблюдением пассажир.

Просмотров/предпросмотров: 2299/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

15,2
Алексей

Огого, а мы на даче были, погромыхало, полило помидоры с картошечкой за нас. Вздремнули и домой поехали.

30 июня 2018 в 18:19
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях