Предложить новость
 
Главная Новости На Алтае проходит международный форум "Алтай. Точки Роста - 2018"

На Алтае проходит международный форум "Алтай. Точки Роста - 2018"

05.06.2018 в 10:51 Общество

В Белокурихе в минувший понедельник стартовал Х Международный молодежный управленческий форум "Алтай. Точки Роста - 2018".

Участниками юбилейного форума стали 1800 молодых управленцев из России и других стран, которые используют площадку, чтобы поделиться своими бизнес-идеями.

Популярность АТР возрастала с каждым годом, но в 2018 году организаторам даже пришлось проводить конкурс - так много желающих захотели представить и обсудить свои проекты. А еще за 10 лет когда-то межрегиональный форум вырос в международный. На Алтае собрались участники из 20 стран и 50 регионов России.

Церемонию открытия посетили представители регионального правительства. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко направила обращение к участникам, организаторам и гостям. Слова приветствия зачитал председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Михаил Щетинин.

Также поприветствовали собравшихся временно исполняющий обязанности губернатора Алтайского края Виктор Томенко и полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло.

Форум АТР-2018 продлится до 9 июня. Программа очень насыщенная. Уже в рамках мероприятия присягу в юнармейцы в присутствии почетных гостей приняли 100 самых активных представителей военно-спортивных, военно-патриотических клубов и поисковых отрядов края.

Кроме этого во время форума будут работать четыре площадки: "Ты – предприниматель", "Менеджмент", "Социальные технологии" и "Творчество". Общая сумма грантов составит 4 млн рублей. Финалисты форума получат грантовую поддержку в размере 100 тыс., 200 тыс., и 300 тыс. рублей.

Читайте также:

Фото: Группа АТР в ВК, Дарья Пушкова, Елена Малетина и Алексей Тырышкин.

Просмотров/предпросмотров: 1133/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях