Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле 8 июня стартует пляжный сезон

В Барнауле 8 июня стартует пляжный сезон

07.06.2018 в 13:31 Общество

Завтра, 8 июня, одним из первых в краевой столице откроется пляж в пос. Солнечный. Накануне объект посетители сотрудники МЧС, которые проверили безопасность и разрешили начать работу в этом летнем сезоне. Об этом говорится на официальном сайте пляжа.

В прошлом году стоимость посещения составляла 400 рублей для взрослых и 300 рублей для детей. В этом году пока точно не известно, изменится ли цена отдыха для посетителей.

Следом состоится открытие бассейна в парке спорта Смертина. Искусственный пляж в черте города будет ждать посетителей в субботу, 9 июня.

Городской пляж на острове Помазкин, который, как анонсировалось ранее, должен зарабтать 10 июня, открыт в эту дату не будет. В ближайшее время ожидается рост уровня воды в реке Обь. Поэтому дата начала купального сезона будет названа позднее. Скорее всего, это случится после июньских праздников.

Что касается пляжей края, то пока из более чем 50 пляжей работают только шесть. Они расположены в Алтайском, Бийском, Кулундинском, Первомайском, Тюменцевском, Егорьевском районах. В частности со вчерашнего дня спасатели разрешили купаться в озере на "Бирюзовой Катуни".

Читайте также:

Фото: пляж "Солненчый".

Просмотров/предпросмотров: 1418/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях