Предложить новость
 
Главная Новости Дальнобойщик из Барнаула вынужден жить в фуре под Тюменью

Дальнобойщик из Барнаула вынужден жить в фуре под Тюменью

10.07.2018 в 11:06 Автоновости

Водитель Александр Ложкин попал в неприятную ситуацию. Его старенький грузовичок подвел его на трассе под Тюменью. Тогда мужчина был в рейсе, вез товар.

Машина встала на прикол у обочины еще 20 мая. С собой у водителя было немного денег. На них он попытался отремонтировать поломку - выяснилось, полетела электроника. 40 тысяч ушло на преобразователь, еще немного денег – на услуги электриков, замен микросхем, еще 29 тысяч - на отправление груза.

"Вот и все, только машина с места так и не сдвинулась", - рассказывает в интервью "КП Тюмень" Александр.

В итоге Александр вынужденно стал жить в машине. Позднее о неприятности барнаульца узнали другие дальнобойщики. Кто-то испытал подобное на "своей шкуре", поэтому не смог проехать мимо. Стали помогать деньгами – кто 200 рублей кинет, кто тысячу, кто продуктов подкинет – с миру по нитке собирают: не дают голодать.

Оставить грузовик Александр не может - разворуют мородеры. Пойти на работу - не знает куда, всю жизнь крутил баранку. Для того, чтобы вернуться домой Александру нужны деньги: 20 тысяч - чтобы купить запчасти, еще надо поменять аккумуляторы. Но денег взять пока негде. Пока выручают дальнобойщики, так и живет.

Читайте также:

Фото: КП.

Просмотров/предпросмотров: 1342/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях