Предложить новость
 
Главная Новости Массовая авария с погибшими произошла на трассе "Алтай - Кузбасс"

Массовая авария с погибшими произошла на трассе "Алтай - Кузбасс"

14.07.2018 в 12:59 Происшествия

Вчера на трассе "Алтай-Кузбасс" в Залесовском районе произошла массовая авария. По данным очевидцев, столкнулись два грузовых автомобиля и несколько легковых. Всего в ДТП участвовало 6 машин.

Вот что написал очевидец: "Сцена напоминала кадры из фильма "Пункт назначения". Мы насчитали 6 машин, попавших в ДТП, 2 грузовика, пикап и 3 легковушки. Общая картина происшествия выглядела так: лесовоз КРАЗ столкнулся с передиидущей фурой, кабина лесовоза была сильно повреждена, с лесовоза слетели перевозимые стволы, их раскидало по трассе, часть стволов повредила легковые автомобили. Сзади в КРАЗ врезался легковой автомобиль иностранного производства, часть стволов лежала прямо на этом авто. Через несколько метров стоял сильно поврежденный пикап красного цвета, около пикапа был еще один сильно поврежденный легковой автомобиль серебристого цвета. И замыкала это трагическое зрелище смятая в лепешку "Тойота Премио" темно-синего цвета, в которой как раз и находились погибшие. В момент, когда мы проезжали место происшествия, на месте работали сотрудники ГИБДД, была пожарная машина. "Скорой помощи" уже не было, скорее всего, они уже увезли пострадавших в больницу".

По официальной информации, в результате аварии четыре человека были госпитализированы, еще двое скончались на месте происшествия.

Фото: Рен ТВ.

Просмотров/предпросмотров: 2535/7
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях