Предложить новость
 
Главная Новости Громкий фестиваль "Парк-рок" пройдет в Барнауле

Громкий фестиваль "Парк-рок" пройдет в Барнауле

19.07.2018 в 11:42 Общество

Площадкой для выступления музыкальных групп станет Парк спорта Смертина. 5 августа здесь соберутся алтайские музыканты и любители бас-гитар, ударных инструментов и брутальных голосов.

"Самое громкое в буквальном и переносном смысле событие! - Аннонсируют организаторы. - Это одно из самых масштабных событий летнего сезона не только для Парка, но и для всего Алтайского края".

В нынешнем году, полагаясь на прошлый опыт, площадка готова принять пять тысяч поклонников рок-музыки. В Парке обещают, все зрители получат удовольствие от живого и качественного звука, музыкального и светового оборудования высокого уровня и, конечно, состава команд-участниц.

К слову, о своем выступлении заявили 13 групп. Это трибьют-коллектив "Ленинград", "SkaйФ", MW, Code 5150, ЧэПэ, BUILDAY, "Провинция", SHAPYTO CREW, Cheetaz OutLooks, TMB, Rocket Jump, "Nоль Три", Black Rose. Состав участников в сравнении с прошлым фестивалем обновился примерно на половину.

Рок-команды исполнят как классику жанра – легендарные мировые хиты, так и альтернативные направления рока. Барнаульцы услышат каверы из репертуара Deep Purple, Led Zeppelin, Pink Floyd, Nirvana и авторские песни барнаульских групп.

Время концерта - с 14 до 22 часов. Вход свободный.

Читайте также:

Фото: Сергей Алыпов.

Просмотров/предпросмотров: 937/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях