Предложить новость
 
Главная Новости Жительница Барнаула рассказала, что УК заставляет платить за несуществующую горячую воду

Жительница Барнаула рассказала, что УК заставляет платить за несуществующую горячую воду

21.07.2018 в 12:35 Общество

Жильцы дома, расположенного по адресу: улица Восточная, 129а уже третий месяц живут без горячей воды! Плановое отключение было в начале мая, но после включения два дня шла прохладная вода, а затем и вовсе пропала. 

Елена Вишнякова "Обратились в управляющую компанию, они прислали специалистов, нкоторые помочь не смогли. На протяжении некоторого времени УК делала вид, что старается оказать помощь. Потом стали вообще говорить, что они не занимаются этими вопросами! Направили в барнаульскую генерацию, они же, в свою очередь, адресуют нас в управляющую компанию ООО "Старый город".

Но самое интересное то, что за всё это время нам начисляется плата за горячую воду! Каждый месяц приходят квитанции с приличной суммой (у нас на воду стоят общедомовые приборы учёта). За май, например, мы заплатили 4000 рублей, потому что ещё и отопление у нас было оказывается.

Перерасчёта за май мне удалось добиться, но что делать с другими вопросами, я уже не знаю. Когда к нам приезжали специалисты, они никак документально не зафиксировали отсутствие горячей воды. И по сей день этого не делают. У всех одна отговорка: мы акты не составляем. А без акта нам так и будут продолжать начислять плату за то, чего нет! Скажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает, как поступить в этой ситуации?"

Фото: 1PNZ.RU.

Просмотров/предпросмотров: 870/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях