Предложить новость
 
Главная Новости У ТРЦ "Галактика" пройдет летняя вечеринка

У ТРЦ "Галактика" пройдет летняя вечеринка

21.07.2018 в 13:15 Общество

Сегодня на парковке у крупнейшего торгового центра Барнаула состоится большой праздник для горожан. Организаторы постараются сделать праздник для гостей разных возрастов.

Так, для самых маленьких будет работать детская площадка, мини-контактный зоопарк. Всех юных гостей будут угощать сладкой ватой и медом со вкусами клубники, малины, кокоса, манго и ещё 9 различных вкусов. Здесь же можно будет попробовать сладости ручной работы Для тех, кто постарше, откроются различные игровые и развлекательные площадки.

На главной сцене праздника пройдет развлекательная программа с конкурсами от ведущих. Перед зрителями выступит диджей, серебряный призер "Фабрики звезд - 2017", артист телеканала "Муз-ТВ" - Mastank. Участником концерта станет молодая и яркая группа Nebezao (лейбл Warner Music). Песни этих ребят быстро разлетаются по сети, каждый релиз попадает в топ-100 iTunes.

Кроме этого, здесь же пройдет фестиваль красок Colorave. Все желающие смогут приобрести пакетик с краской и по команде устроить массовый "залп".

Вечеринка пройдет с 17 до 21 часа. Вход свободный!

Фото: Алтапресс.

Просмотров/предпросмотров: 1334/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях