Предложить новость
 
Главная Новости В Сети появилось видео, на котором живодерка из Алтайского края отрубила голову котенку

В Сети появилось видео, на котором живодерка из Алтайского края отрубила голову котенку

23.07.2018 в 17:27 Происшествия

Сковывающие от ужаса и жестокости кадры появились сегодня в соцсетях. На них выпускница михайловской школы с улыбкой на лице и ради забавы отрубает голову маленькому котенку. Оператором, вероятно, выступает ее сестра.

Как описывают происходящее на видео паблики, две девушки нашли котенка и принесли его во двор. Огония животного забавляет девушек - они смеются. Жуть в том, что после убийства сестры разделывают котенка по частям ножом. Далее запись обрывается.

Судя по всему, девушка является дочерью главы Михайловского сельсовета Виктора Штрауха. Вместе с ним она красуется на снимке, опубликованном на своей странице в соцсети. 

В Сети также появился комментарий матери девушек. Она не одобряет поступок детей и хочет, чтобы видео побыстрее исчезло.

Шокированные произошедшим люди пишут гневные отзывы, в том числе на странице отца. Судя по коментариям, десятки жителей региона готовы написать заявления в правоохранительные органы по факту жестокого обращения с животными.

В пресс-службе МВД по Алтайскому краю пояснили, что о факте произошедшего знают. Но пока не располагают подробностями для комментария.

Дополнено: Мать 15-летней девушки прокомментировала Life увиденное: "Котёнок был больной, а она хотела поступить на ветеринара... Конечно, это не оправдание... Чтобы котёнок не мучился. Конечно, на видео снимать не надо было. <...> В сети друг её залил видео".

Наталья Ш. утверждает, что увидела запись 22 июля и была шокирована. Она отметила, что дочери и всей остальной семье теперь угрожают самосудом.

"По факту случившегося начата проверка, специалисты дадут оценку и примут решение", — сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Видео мы публиковать не будем. Предоставим лишь скриншоты с жуткой записи.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 12008/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

10,2
Любовь Бессмертная

мразь ******!чтобы она сдохла от спидая таких живодёрок в рот *****, жила бы я там я бы **** её нашла и сделала тоже самое то что она с читать полностью..

23 июля 2018 в 23:12
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях