Предложить новость
 
Главная Новости Жительница Барнаула предупреждает держателей карт о списании средств "втихую"

Жительница Барнаула предупреждает держателей карт о списании средств "втихую"

24.07.2018 в 17:06 Общество

В Barnaul22 с целью предупредить жителей края о странных списаниях средств с карты обратилась участница по имени Анна. Девушка едва не лишилась части денег на счету сегодня утром. 

Как пояснила горожанка, проснувшись в 9 утра, обнаружила на своем телефоне смс о списании средств со счета в 6:20. Сумма составила 499 рублей. Идентифицировать магазин или компанию не представилось возможным.

Горожанка отмечает, что никаких запросов на списание средств и кодов не приходило. Деньги просто сняли. Никаких покупок, естественно, в такое время девушка не совершала и в предыдущие дни такую сумму с карты не оплачивала. Мало того, карту Анна никогда не теряла, никому не передавала, данные нигде не оставляла.

За разъяснением ситуации горожанка обратилась в "Сбербанк", клиентом которого она является. Сотрудник оперативно отреагировал, сразу заблокировал карту без возможности восстановления и выпустил новую. Средства, списанные неизвестными, вернули обратно.

"Возможно, эта информация поможет людям, у которых недавно подобным образом были списаны денежные средства. Может быть, кто-то заметит отсутствие средств после этого поста и обратится в банк. Вернуть деньги, как оказалось, можно, главное оперативно обратиться в отделение", - поясняет Анна.

Читайте также:

Фото: AdPravo.

Просмотров/предпросмотров: 1359/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях