Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле водитель ударил девушку по лицу и скрылся - поиск очевидцев

В Барнауле водитель ударил девушку по лицу и скрылся - поиск очевидцев

25.07.2018 в 10:33 Происшествия

В Barnaul22 обратился участник сообщества Сергей Сидельников. Мужчина рассказал о происшествии, в результате которого пострадала девушка.

24 июля в 11:53 на пересечении ул. Димитрова и пр. Комсомольского было совершено нападение на девушку. Седан серебристого цвета, в котором находился мужчина на вид 45-50 лет, был одет в джинсы синего цвета, рубашку синего цвета с длинным рукавом, лысый, без растительности на лице, на перекрестке подрезал автомобиль "Ниссан Микро" коричневого цвета, который совершал поворот налево с Димитрова на Комсомольский, в котором находилась девушка. 

Водитель подошел к машине и, оскорбляя девушку, нанес ей удар по лицу, предположительно ладонью. От удара сломались очки. После потянулся к замку зажигания, вероятно для того, чтобы похитить ключи, которые не нашел в замке (авто имеет безключевой доступ). В этот момент ехавшие позади автомобили начали сигналить, и преступник решил скрыться, сев в свой автомобиль, и покинул место преступления.

Написано заявление в полицию. Прошу откликнуться свидетелей данного правонарушения! Если у кого-то есть регистратор, в который попало данное преступление, прошу позвонить: 8-906-946-5696.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1026/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях