Предложить новость
 
Главная Новости Пешком из Барнаула в Бийск: горожанка на спор отправилась в путешествие (видео)

Пешком из Барнаула в Бийск: горожанка на спор отправилась в путешествие (видео)

27.07.2018 в 10:43 Общество

О своем намерение пройти 160 километров из одного города в другой жительница краевой столицы Виктория заявила в профиле в соцсети. Девушка пояснила, что 19 июля, отмечая свой день рождения, между ней и друзьями возник спор на 100 тысяч рублей. "Ну и придется мне отвечать за свои слова. В среду 25 июля я выхожу из Барнаула до Бийска пешком", - пояснила Виктория.

В назначенный день горожанка вместе с другом приехала к точке отправления - стеле БАРНАУЛ за старым мостом. Вот уже третий день путешественники идут по трассе Р-265. Периодически, когда есть интернет, девушка записывает небольшие видеоролики, в которых рассказывает о настроении и самочувствии, а также пройденном пути.

Виктория признается, что дорога не всегда дается легко. Периодически ребята останавливаются на АЗС, чтобы выпить воды и передохнуть. 26 июля молодые люди прошли Б. Ключи и Теплый стан. Сейчас ребята уже добрались до Троицкого района. Погода в целом хорошая, но небольшой дождь все-таки застал ребят в пути.

Друзья постоянно на связи с Викторией, некоторые даже приезжают к ребятам на трассу, чтобы поддержать. Сама девушка в одном из видео также благодарит пользователей интернета и жителей Алтая за поддержку, которая воодушевляет ее на дальнейший путь.

Читайте также:

Фото и видео: viktoria_19071991.

Просмотров/предпросмотров: 3368/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

12,2
Андрей Перов

С ума сойти) Но спор есть спор.

27 июля 2018 в 15:03
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях