Предложить новость
 
Главная Новости Полиция ищет пострадавших от мошеннических действий агентств недвижимости в Барнауле

Полиция ищет пострадавших от мошеннических действий агентств недвижимости в Барнауле

27.07.2018 в 15:57 Общество

Правоохранительные органы краевой столицы разыскивают граждан, пострадавших от мошенничества на рынке недвижимости. Полицейские установили, что сотрудники агентств под названиями "Федеральное бюро недвижимости", "Городская служба заселения", "Единый оператор недвижимости Сибири" обманывали клиентов и похищали их деньги. Деятельность велась от имени ИП Лугина Мария Анатольевна, Пигарев Денис Андреевич, Титов Сергей Вячеславович, Бобровский Андрей Александрович.

В частности сотрудники фирм обещали клиентам скидку на оплату первого месяца проживания, о чем якобы у агентства имелась договоренность с собственниками сдаваемого в аренду жилья. Ее размер соответствовал сумме, переданной при заключении договора. В действительности же никакой договоренности не было. Полученные обманным путем средства просто распределялись между участниками группы по своему усмотрению.

По данным фактам возбуждено уголовное дело. В настоящее время стражи порядка имеют основания полагать, что не все граждане, пострадавшие от мошеннических действий агентств, обратились в полицию.

Всем пострадавшим от деятельности преступной группы просьба обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к уголовной ответственности виновных по адресу: Барнаул, пр. Сибирский, 43, каб. 204. Телефон для связи: 8(3852) 669-389.

Читайте также:

Фото: vse42.ru.

Просмотров/предпросмотров: 1301/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях